Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1945

1945
Limit-Preis

Jakob Weitz, 1888 Neuss - 1971 Düsseldorf, Öl auf Hartfaser, signiert unten links mit J. Weitz, altersgemäßer Zustand, Maße: o.R. 50 x 40 cm, Maße: m.R. 61 x 51 cm.